> Новости > Конкурсы > Новогодняя ярмарка на Советской площади

Новогодняя ярмарка на Советской площади

26 декабря

28 декабря

16:00

Торжественная церемония открытия Новогодней ярмарки. Зажжение огней на главной елке города. Концертная программа с участием Стаса Костюшкина.

11:00 – 22:00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

13:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

15:30 – 17:00

Открытая тренировка по хоккею.

17:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

18:00

Праздничная программа «Новогодний караван».

19:00

Новогодний танцпол «Мега Хит Топ 2016».

 

29 декабря

11:00 – 12:00

Открытие турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

11:00 – 22:00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12:30 – 13:30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:00 – 15:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

14:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

 

30 декабря

11:00 – 13:30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

11:00 – 22:00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12:00 – 15:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

14:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

 

31 декабря

11:00 – 02:00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления. Карусели.

12:00 – 15:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

22:00 – 04:00

Праздник встречи Нового 2017 года «КИНОНОВЫЙ Новый год». Праздничный концерт, новогодняя дискотека «Праздничное ассорти», мультимедийное 3D-шоу, фейерверк.

11:00 – 02:00

Массовое катание на открытом катке.

 

1 января

15:00 – 22:00

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

17:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

 

2 января «Карнавал на Советской»

11:00 – 22:00

Работа Новогодней ярмарки.

10:00 – 13:30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

13:45 – 15:00

Открытая тренировка и мастер-класс по фигурному катанию.

12:00 – 17:00

Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец».

15:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

15:00

«Новогодний карнавал» у елки, дефиле сказочных героев, игры и забавы для детей.

16:00

«Новогодний разгуляй» (парад МАСОК, Мастер-класс по новогодним танцам, Хоровод «Нон-стоп», хороводный флэш-моб).

17:00

«Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер класс по составление частушки, показательное выступление собак и конкурсы от социального проекта «Собаки для детей».

19:00

Новогодний танцпол «Супердискотека 90-х».

 

3 января «Новогодний квест»

11:00 – 22:00

Работа Новогодней ярмарки.

10:00 – 13:30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

12:00 – 17:00

Организация площадки АО «Русская механика» на стадионе «Спартаковец».

13:45 – 15:00

Мастер-класс, соревнования по шорт-треку.

15:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

15:00

Сказочное мега-представление «Разборки у новогодней елки» с праздничными танцами, играми, хороводами со сказочными героями.

16:00

Новогодний квест «Снежная кутерьма»
Праздничные сюрпризы, неожиданные встречи с зимними персонажами, и конечно, выполнение необычного задания.

17:00

Конкурсы от Клуба популярных ведущих ТОП10ЯРОСЛАВЛЬ, показательные выступления ансамбля« New Life». Показательные выступления роллеров, спортсменов силовых видов спорта, розыгрыш призов партнеров.

19:00

Новогодний танцпол «Дискотека XXI века».

 

4 января «Кругосветное путешествие»

11:00 – 22:00

Работа Новогодней ярмарки.

10:00 – 12:30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

13:00 – 14:00

Открытая тренировка по хоккею.

14:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

15:00

Танцевально-игровая программа «Новогодняя ку-ка-ру-сель» (игры и затеи  с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой).

16:00

«Снежный бумс» (новогоднее путешествие по всему миру: консервативная Германия, фееричная Испания, креативная  Америка…  Главный рулевой путешествия - Российский Дед Мороз).

17:00

Праздничная программа «Игры народов мира»: спортивные массовые игры: мини-лапта, вышибаловка, городки, хвост дракона, кегельбан по-русски, новогодняя эстафета.

19:00

Новогодний танцпол «Новогодний Non Stop».

 

5 января «Вечеринка не в ботинках»

11:00 – 22:00

Работа Новогодней ярмарки.

10:00 – 12:30

Турнир по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

12:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

13:00 – 15:00

Соревнования по хоккею в валенках.

15:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

15:00

Детскотека в валенках (игровая программа «Зимушка-забавушка», творческий конкурс «Снежинка на ладошке», спортивная эстафета «Охота на варежки»).

16:00

«Вечеринка не в ботинках» – танцевальная площадка «Снего-Топ-2017». Танцевальный флэш-моб «Разогревайся!».

17:00

«Рождественский фестиваль добра». Фестиваль молодежных объединений: конкурсы, игры, эстафеты, добрые дела и творческие выступления.

19:00

Новогодний танцпол «Русский хит».

 

6 января Фестиваль зимних забав «Накануне Рождества»

11:00 – 22:00

Работа Новогодней ярмарки.

10:00 – 13:00

Турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Студеный лед», матч за 3-е место, финал, закрытие турнира, награждение.

12:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

13:00 – 15:00

Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».

13:00 – 17:00, 18:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

17:00 – 18:00

Показательные выступления «Фитнес на льду».

15:00

«Накануне Рождества» – праздничная программа творческих коллективов Ярославской области: творческое объединение «Повадушка» (г. Любим), ансамбль «Русская горница» (пос. Ивняки), вокальный ансамбль «Диамант», вокальный ансамбль «Зарянка» (г. Тутаев) и др.

17:00

Дворец молодежи приглашает друзей на танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.

19:00

Новогодний танцпол «Pop Dance Chart».

 

7 января

11:00 – 22:00

Работа Рождественской ярмарки.

10:00 – 22:00

Массовое катание на открытом катке.

15:00 – 17:00

Мастер-классы в Резиденции Деда Мороза.

15:00

«Чудеса под Рождество». Праздничный хоровод.

16:00

Театрализованная концертная программа «Рождество».

18:00

Праздничный танцпол «Рождественские встречи».

 

Программа новогодней ярмарки на Советской площади, скачать (.pdf)





Новости по теме

Встреча для обмена опытом в решении проблем развития МСО Ярославской и Костромской областей

29 марта

28 марта в Костроме состоялась встреча руководителей общеобразовательных учреждений Ярославля с руководителем Управления образования Комитета образования, культуры, спорта
и работы с молодежью Соловьевой М.Н. и руководителями общеобразовательных учреждений Костромы.

Итоги региональной олимпиады школьников «Умники и Умницы Ярославии»

29 марта

Подведены итоги региональной олимпиады школьников «Умники и Умницы Ярославии»,
в которой приняли участие 60 обучающихя образовательных организаций Ярославской области.
В финальных играх приняло участие 27 участников полуфинальных игр, 9 из них были признаны победителями и призерами.

Разговор об образовательном пространстве для развития способностей учащихся

27 марта

15 марта 2017 года в МОУ «Средняя школа № 74 имени Ю.А Гагарина» на практическом
семинаре руководителей общеобразовательных организаций Ленинского района состоялся
заинтересованный разговор о том, каким должно быть образовательное пространство для
развития способностей учащихся, их интересов, творческого и интеллектуального роста.

Ярославский городской педагогический форум «Муниципальная система образования – территория равных возможностей обучающихся»

27 марта

С 30 марта по 1 апреля для педагогических работников города Ярославля пройдет Ярославский городской педагогический форум «Муниципальная система образования – территория равных возможностей обучающихся».

Муниципальный этап ежегодной олимпиады младших школьников

24 марта

21 марта 2017 года на базе 6 образовательных учреждений города Ярославля (МОУ СШ № 5, МОУ СШ № 83, МОУ СШ № 25, МОУ СШ № 3, МОУ СШ № 14, МОУ СШИ № 6) прошел муниципальный этап ежегодной олимпиады младших школьников по английскому языку.

Старт досрочного периода ЕГЭ – 2017

23 марта

23 марта начинается досрочная волна сдачи ЕГЭ – 2017. Первые экзамены проходят по информатике и географии. Во всех пунктах проведения экзамена КИМы будут печатать в аудиториях. Также будет обеспечен 100% охват аудиторий онлайн–видеонаблюдением.

Итоги муниципального этапа по спортивному многоборью Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2017»

23 марта

20–21 марта 2017 г. в легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошли соревнования по спортивному многоборью (тесты) муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 5–х, 7–х и 9–х классов средних общеобразовательных школ города Ярославля.