> Новости > Конкурсы > О проведении Всероссийского отбора участников для телешоу "Классная тема"

О проведении Всероссийского отбора участников для телешоу "Классная тема"

02 августа
В целях повышения престижа и популяризации профессии педагога, развития профессионального мастерства учителей и повышения их мотивации к педагогическому росту Минпросвещения России совместно с телеканалом
«Россия-1» при поддержке компании VK объявляют о старте Всероссийского отбора участников для нового телешоу «Классная тема» (далее – Всероссийский отбор).

 
Претендовать на участие в телешоу может учитель-предметник из любого региона Российской Федерации. Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.
 
Подать заявку на участие в отборе можно до 10 августа 2022 года в мини-приложении «Классная тема» социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/app8217023 (мини-приложение не нужно скачивать, достаточно
аккаунта в социальной сети ВКонтакте).
 
Официальное сообщество телешоу «Классная тема» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/klassnayatemashow




Новости по теме

О проведении полуфинала открытого городского конкурса педагогических команд «Перекрёсток - 2024»

18 марта

14 марта 2024 года на базе средней школы №43 прошел полуфинал открытого городского конкурса педагогических команд по диагностике, формированию и оценке функциональной грамотности школьников «ПЕРЕКРЁСТОК - 2024»