> Новости > Об итогах Чемпионата педагогических команд ДОУ города Ярославля «Семья в фокусе»

Об итогах Чемпионата педагогических команд ДОУ города Ярославля «Семья в фокусе»

30 ноября

30 ноября 2022 года  на базе муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал – 1» прошел Чемпионат педагогических команд ДОУ города Ярославля «Семья в фокусе».
Чемпионат проводился под эгидой Городского центра развития образования и с участием представителей благотворительного фонда развития дошкольного образования «Университет Детства», Ярославского кампуса Университета Детства «Миссия выполнима», ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования». 

Цель чемпионата: выявление и продвижение эффективных форм взаимодействия с семьей, направленных на поддержку и развитие семейных ценностей.
Свой опыт представили детские сады города Ярославля: №№ 1, 8, 10, 140, 55, 57, 65, 233, 228, 101. Команды представили визитные карточки, домашнее задание об эффективных формах взаимодействия с семьями воспитанников, а также включились в решение педагогических ситуаций и разработку проектов, направленных на активизацию родителей в образовательном процессе ДОУ
В борьбе за кубок чемпионата победу одержала команда детского сада № 65. Главным же результатом мероприятия стало профессиональное общение педагогов, заинтересованных решением актуальных вопросов организации сотрудничества с родителями в современных условиях.
Поздравляем команду детского сада № 65 с заслуженной победой и желаем всем участникам творчества и интересных идей во взаимодействии с родителями!





Новости по теме

О проведении Городского выездного сбора актива обучающихся объединений кадетской направленности

26 марта

С 18 по 22 марта 2024 года в санатории «Малые Соли» состоялся Городской выездной сбор актива обучающихся объединений кадетской направленности младшей возрастной категории