> Новости > Об итогах городской спортивно-развлекательной игры «В поисках сокровищ»

Об итогах городской спортивно-развлекательной игры «В поисках сокровищ»

24 ноября

23 ноября 2023 года состоялась ежегодная городская спортивно-развлекательная игра «В поисках сокровищ».

Организатор - МОУ ДО Центр детского творчества «Горизонт».
Участниками игры стали подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Игра проводилась в целях создания условий, способствующих социализации несовершеннолетних через развитие их творческого, интеллектуального и спортивного потенциала, а также профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Шесть команд из школ №№ 17, 57, 50, 94, 96 попробовали свои силы и успешно прошли 9 этапов: «Долина мудрости», «Затерянный остров», «Бухта погибших кораблей», «Абордаж», «Опасные рифы», «Бросить якорь», «Веселый Роджер» и «Грот Русалки».
Ребята проявили креативность и сообразительность, лидерские качества, умение работать в группе и смогли применить свои знания в нестандартных ситуациях.
ИТОГИ ИГРЫ

  • 1 МЕСТО - команда МОУ СШ №57
  • 2 МЕСТО - команда МОУ СШ №17
  • 3 МЕСТО - команда МОУ ОСШ №96 и команда МОУ ОСШ №94.

Спасибо всем за игру! 
Все участники были награждены дипломами и благодарностями департамента образования мэрии города Ярославля и памятными подарками.





Новости по теме

О проведении Городского выездного сбора актива обучающихся объединений кадетской направленности

26 марта

С 18 по 22 марта 2024 года в санатории «Малые Соли» состоялся Городской выездной сбор актива обучающихся объединений кадетской направленности младшей возрастной категории