> Всероссийская олимпиада школьников > График разбора заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

График разбора заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

 

№ п/п

Дата

Время

Класс

Место проведения

Предмет

ФИО

членов жюри

1.

18.01

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

литература

Павишко О.Г.
(МОУ СШ № 4)

 

2.

14:30

8

3.

15:00

9

4.

15:30

10

5.

16:00

11

6.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

искусство

Козюра Е.Г.
(методист МОУ «ГЦРО»)

7.

14:30

9

8.

15:00

10

9.

15:30

11

10.

15:00

11

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

испанский язык

Егорова П.В.
(МОУ СШ № 4)

 

11.

14:00

9-11

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

экономика

Переломова И.Г.

12.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

технология
(юноши)

Жданов А.М.
(МОУ СШ № 76)

 

13.

14:30

9

14.

15:00

 

10-11

 

15.
 16.

19.01

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

русский язык

Павишко О.Г.
(МОУ СШ № 4)

 

17.

14:30

9

18.

15:00

10

19.

15:30

11

20.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

физическая культура

Котов А.Д.
(МОУ СШ № 33)

 

21.

14:30

9-11

22.

20.01

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

математика

Никитина Ю.С.(методист МОУ «ГЦРО»)

23.

14:30

8

24.

15:00

9

25.

15:30

10

26.

16:00

11

27.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

обществознание

Астафьева А.С.
(МОУ СШ № 49)

 

 

28.

14:30

9

29.

15:00

10

30.

15:30

11

31.

16:00

9

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

право

Астафьева А.С.
(МОУ СШ № 49)

 

32.

16:30

10-11

33.

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

география

Матвеев А.В.
(МОУ СШ № 29)

 

34.

14:30

8

35.

15:00

9

36.

15:30

10-11

37.

14:00

8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

химия

Максюта И.Н.
(МОУ СШ № 37)

38.

14:30

9

39.

15:00

10

40.

15:30

11

41.

21.01

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

астрономия

Румянцева Н.Ю.(методист МОУ «ГЦРО»)

42.

14:30

9

43.

15:00

11

44.

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

история

Пучинина Т.П.
(МОУ СШ № 36)

45.

14:30

8

46.

15:00

9

47.

15:30

10-11

48.

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

биология

Могутова О.Б.(методист МОУ «ГЦРО»)

49.

14:30

8

50.

15:00

9

51.

15:30

10

52.

16:00

11

53.

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

физика

Румянцева Н.Ю.(методист МОУ «ГЦРО»)

54.

14:30

8

55.

15:00

9

56.

15:30

10

57.

16:00

11

58.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

основы безопасности жизнедеятельности

Шуров А.Л.
(МОУ СШ № 58)

59.

14:30

9

60.

15:00

10-11

61.
62.

22.01

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

английский язык

Шитова В.С.
(МОУ СШ № 39)

63.

14:30

9-11

64.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 43
им. А.С. Пушкина с углубленным
изучением немецкого языка»
(г. Ярославль, улица Большая Октябрьская, дом 64а)

немецкий язык

Лебедева Е.Н.
(МОУ СШ № 43)

65.

14:30

9-11

66.

14:00

7

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

технология
(девушки)

Шарапова Е.А.
(МОУ СШ № 36)

67.

14:30

8-9

68.

15:00

10-11

69.

14:00

7-8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 42
им. Н.П. Гусева с углубленным
изучением французского языка»
(г.Ярославль, ул.Салтыкова-Щедрина, 42а)

французский язык

Шумакова Н.Л.
(МОУ СШ № 31)

70.

14:30

9-11

71.

14:00

8

муниципальное общеобразовательное
учреждение «Средняя школа № 57»
(г. Ярославль, улица Советская, дом 71)

экология

Могутова О.Б.(методист МОУ «ГЦРО»)

72.

14:30

9

73.

15:00

10-11

74.

12:00

10-11

МОУ «ГЦРО»
(ул. З. Космодемьянской, 4а)

итальянский язык

Яковлева Е.А.