> Новости > Конкурсы > Об итогах городского фестиваля-конкурса «Талант?Талантище!»

Об итогах городского фестиваля-конкурса «Талант?Талантище!»

04 декабря

30 ноября 2023 года завершился Шестой городской фестиваль–конкурс «Талант? Талантище!» (Творческий триатлон).
Организатор - МОУ «Средняя школа № 75 имени Игоря Серова».
В фестивале-конкурсе приняли участие 47 обучающихся из 25 образовательных организаций города (СШ №№ 4, 17, 18, 23, 29, 31, 36, 37, 39, 44, 49, 57, 59, 75, 76, 78, 80, 90, гимназия №3, центры «Витязь», «Горизонт», «Юность», «Приоритет», «Перспектива», Ярославская губернская гимназия)
Каждый участник представил свое творчество в трех номинациях из пяти возможных (сольное пение, художественное слово, инструментальное исполнительство, танцевальное творчество, изобразительное творчество).
Номинации «Художественное слово» и «Изобразительное творчество» были посвящены предстоящему 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
ИТОГИ КОНКУРСА
Младшая возрастная категория 7-10 лет

  • Диплом I степени – Паль Марсель, Ярославская губернская гимназия;
  • Дрыженко Алёна, гимназия №3; Каргина Таисия, средняя школа №76
  • Диплом II степени – Тарунина Арина, средняя школа №59; Гущина Дарья, средняя школа №90; Головкин Иван, средняя школа №75
  • Диплом III степени – Маджитян Аделина, средняя школа №17; Панкратова Мария, ЦДТ «Витязь»; Саватеев Егор, средняя школа №37

Средняя возрастная категория 11-14 лет

  • Диплом I степени – Истомина Мария, средняя школа №29; Щеулина Полина Витальевна, ЦАТ «Перспектива»
  • Диплом II степени – Сухарева Юстина, средняя школа №75; Казарцева Алена, средняя школа №59; Мамедов Эмиль, средняя школа №59
  • Диплом III степени – Бородина София, средняя школа №80; Кочулькина Алиса, средняя школа №80; Шаров Александр, ЦДТ «Горизонт»

Старшая возрастная категория 15-18 лет

  • Диплом I степени – Косоурова Виктория, средняя школа №44; Мелехина Надежда, средняя школа №75
  • Диплом II степени – Алтунин Всеволод, средняя школа №4
  • Диплом III степени – Абдуллаева Равана, средняя школа №31; Реппе Вероника, средняя школа №31; Чухонцева Юлия, средняя школа №29

Специальный диплом
В номинации «Художественное слово»:

  • Соснина Ирина, средняя школа №78
  • Шапеева Елизавета, средняя школа №36
  • Литницкий Архип, средняя школа №29

В номинации «Изобразительное творчество»:

  • Федеева Анна, средняя школа №39
  • Матвеева Таисия, средняя школа №4

В номинации «Сольное пение»:

  • Кондратьева Апполинария, средняя школа №49

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей!





Новости по теме

Об итогах городских соревнований по стрельбе

22 февраля

22 февраля 2024 года в Детском морском центре имени адмирала Ф.Ф.Ушакова состоялось награждение победителей городских соревнований по стрельбе, посвященных Дню защитника Отечества

Об итогах Первенства города Ярославля по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений

22 февраля

21 февраля 2024 года на лыжной базе «Яковлевское» в Заволжском районе состоялось Первенство города Ярославля по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений