> Новости > Конкурсы > Об итогах городского конкурса гражданско-патриотической лирики «Как и жить, и плакать без тебя»

Об итогах городского конкурса гражданско-патриотической лирики «Как и жить, и плакать без тебя»

27 февраля

Подведены итоги городского конкурса гражданско-патриотической лирики «Как и жить, и плакать без тебя».

Организатор – МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров».

В конкурсе приняли участие 120 ярославских школьников в возрасте от 9 до 18 лет в двух номинациях «Поэтическое произведение» и «Иллюстрация». Участники конкурса пишут стихи о Родине, о ее героях, о природе, а также готовят рисунки в разных техниках на данную тему. Работы участников традиционно собираются в один сборник, скачать (.pdf)

ИТОГИ КОНКУРСА

Номинация «Поэтическое произведение»

Возрастная категория 9-12 лет:

1 МЕСТО - Албдови Захар, школа №18; Леонова Варвара, школа №88
2 МЕСТО - Антонян Асмик, школа №2; Кузнецова Ульяна, школа №60; Рожков Михаил, школа №27
3 МЕСТО - Монахов Артем, школа №44; Сорокина Виктория, школа №2

Специальный диплом: Власова Ева, школа №35 им. Героя Советского Союза Н.А. Кривова; Колодина Дарья, школа №60; Юданова Юлия, школа №2

Возрастная категория 13-15 лет:

1 МЕСТО - Муранова Милана, школа №26; Ипатова Диана, школа №83
2 МЕСТО - Глушкова Милана, школа №2; Колесова Елена, школа №27
3 МЕСТО - Мущинин Кузьма, школа №70; Камкина Алена, школа №40

Специальный диплом: Евланова Таисия, школа №83; Молчанова Полина, школа №35 им. Героя Советского Союза Н.А. Кривова; Молчанов Виктор, школа №35 им. Героя Советского Союза Н.А. Кривова

Возрастная категория 16-18 лет:

1 МЕСТО – Смирнова Арина, школа №77
2 МЕСТО – Реппе Вероника, школа №31
3 МЕСТО – Гаранинова Василиса, школа №94 им. Виктора Петровича Подосенова

Номинация «Иллюстрации»

1 МЕСТО - Евланова Таисия, школа №83; Меньшуткина Анастасия, школа №40
2 МЕСТО - Виноградова Александра, школа №55; Фесак Яна, школа №67
3 МЕСТО - Коняхин Тимур, МОУ ДО ЦВР «Глория»; Копнина Ксения, школа №55; Кобунова Анна, школа №90

Специальный диплом: Букач Александра, школа №84; Гарин Артемий, школа №39; Готовкина Алина, школа №55; Жданова Виктория, школа №90; Задворнова Анна, школа №88; Зайцев Дмитрий, школа №26; Морозова Анастасия, школа №55; Павлова Валерия, школа №35 им. Героя Советского Союза Н.А. Кривова; Пятакова Вероника, школа №67; Травникова Кристина, МОУ ДО ЦДТ «Юность»

Благодарим всех участников! Поздравляем победителей и призеров!





Новости по теме

О торжественной церемонии чествования выпускников школ, проявивших особые успехи в учении

03 июля

3 июля 2024 года в мэрии города Ярославля состоялось традиционное для муниципальной системы образования событие – торжественная церемония чествования выпускников школ, проявивших особые успехи в учении

Об итогах участия во Всероссийском открытом конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления

24 июня

Методист и педагог дополнительного образования Ярославского городского Дворца пионеров Дарья Боковая заняла II МЕСТО во Всероссийском открытом конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления