> Новости > Конкурсы > Об итогах городского конкурса педагогических команд «Перекресток»

Об итогах городского конкурса педагогических команд «Перекресток»

30 марта

30 марта 2023 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл финал городского конкурса педагогических команд по формированию, диагностике и оценке функциональной грамотности «ПЕРЕКРЕСТОК».

Организатор – МОУ «Средняя школа №43 им. А.С. Пушкина».

Конкурс был организован в рамках МРЦ «Сетевое взаимодействие педагогов образовательных организаций как условие формирования функциональной грамотности школьников» и включал три этапа.

В финале выступили 8 из 14 команд образовательных организаций-участниц конкурса. В ходе решения кейсового задания они показали не только навыки слаженной работы, но и организаторские способности, умение применить на практике весь багаж знаний.

ИТОГИ КОНКУРСА:

1 МЕСТО- МОУ «Гимназия №3»
2 МЕСТО – МОУ «Средняя школа №43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка» и МОУ «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка»
3 МЕСТО – МОУ «Средняя школа №70» и МОУ «Средняя школа №69»

Благодарим всех коллег за проводимую работу и поздравляем победителей конкурса! 

С материалами конкурса можно ознакомиться на сайте школы-организатора  https://yar43sh.edu.yar.ru/gorodskoy_konkurs_pedagogi_132.html





Новости по теме

О проведении Городского выездного сбора актива обучающихся объединений кадетской направленности

26 марта

С 18 по 22 марта 2024 года в санатории «Малые Соли» состоялся Городской выездной сбор актива обучающихся объединений кадетской направленности младшей возрастной категории