> Новости > Конкурсы > Об итогах Открытого Первенства города Ярославля на Чемпионат России по судомодельному спорту

Об итогах Открытого Первенства города Ярославля на Чемпионат России по судомодельному спорту

29 марта

28 марта 2021 года  в Городском центре технического творчества состоялось Открытое Первенство города Ярославля на Чемпионат России по судомодельному спорту. На первенстве были представлены различные модели кораблей, судов и подводных лодок в разных классах.

Итоги личного зачета:

Класс С6-А: 1 место - Потемин Егор
Класс С6-В: 1 место - Пичугин Фёдор
Класс С6-Л:

  • 1 место - Мазитов Андрей
  • 2 место - Глазунов Антон
  • 3 место - Филаретов Иван
  • Класс С8-А: 1 место - Таев Максим


Все победители и призёры стали кандидатами в состав сборной команды Ярославской области для участия в Чемпионате России по судомодельному спорту в классах стендовых моделей 2021 года.

С 15 по 18 апреля в Москве пройдут Чемпионат России по судомодельному спорту (стендовые модели) и Открытый международный конкурс «Кубок Москвы» по судомодельному спорту (стендовые модели).

Город Ярославль будут представлять обучающиеся Городского центра технического творчества, победители и призеры открытого Первенства города Ярославля на Чемпионат России по судомодельному спорту.

Мы желаем ребятам успехов! Верим в их победу!





Новости по теме