О проведении городского ученического форума «Терроризм - угроза планете Земля!»
20 сентября19 сентября состоялся городской ученический форум «Терроризм - угроза планете Земля!», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Организатор - МОУ «Средняя школа №13».
Участниками форума стали учащиеся и педагоги образовательных организаций, офицеры правоохранительных органов и силовых структур Ярославской области, Ассамблеи народов России, ЯРОО по содействию в поиске пропавших детей и взрослых «ЯрСпас».
200 школьников приняли участие в работе интерактивных площадок, где решали ситуационные задачи антитеррористической направленности.
Ребята узнали не только много полезной информации по вопросам противостояния террористическим угрозам, но и смогли пообщаться со специалистами, осуществляющими ежедневную работу по защите населения нашей страны от террористов и их пособников.