О проведении встречи поколений «Ветераны и молодёжь»
03 марта 202527 февраля в Ярославском городском Дворце пионеров прошла традиционная встреча поколений «Ветераны и молодёжь».
Эти встречи - уникальная возможность прикоснуться к военной истории России, пообщаться с ветеранами, участниками боевых действий.
Сердечно благодарим за встречу наших дорогих ветеранов:
- Сергея Николаевича Самарина – генерал-лейтенанта запаса, заслуженного летчика России, участника боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе
- Юрия Николаевича Куваева – председателя Совета Ярославской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда»
- Николая Николаевича Мошникова - кадрового военного, подполковника в отставке, первого заместителя председателя городского совета ветеранов
Ребята и ветераны говорили о важных вещах: любви к Родине, отваге, долге, чести. Получился живой, интересный разговор, объединивший разные поколения.
По традиции на этой встрече наградили победителей городского конкурса гражданско-патриотической лирики «Как и жить, и плакать без тебя».