> Новости > Об итогах регионального этапа ВсОШ

Об итогах регионального этапа ВсОШ

08 февраля

5 февраял подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре), испанскому языку, французскому языку.

Победителем олимпиады ПО ИСКУССТВУ (мировой художественной культуре) стала учащаяся СШ № 43.
Призовые места заняли 6 учеников школ № 4, 21, 31, 52, 90.

Победителем олимпиады ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ стала учащаяся гимназии № 1, а призером - учащаяся гимназии № 3. К олимпиаде участницы подготовились самостоятельно.

Победителем олимпиады ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ стала учащаяся школы № 42.
Призерами олимпиады стали 18 учеников школы № 42, учащийся открытой (сменной) школы № 96 и учащийся школы № 68.

Поздравляем победителей и призеров, а также их педагогов-наставников!

Новости по теме

Об итогах городских соревнований по стрельбе

22 февраля

22 февраля 2024 года в Детском морском центре имени адмирала Ф.Ф.Ушакова состоялось награждение победителей городских соревнований по стрельбе, посвященных Дню защитника Отечества

Об итогах Первенства города Ярославля по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений

22 февраля

21 февраля 2024 года на лыжной базе «Яковлевское» в Заволжском районе состоялось Первенство города Ярославля по лыжным гонкам среди команд общеобразовательных учреждений